Выездные бесплатные семинары в салонах Петербурга.

Компания «ВИКТОРИ» продолжает радовать своих клиентов бесплатными семинарами. Напоминаем, что корпоративные клиенты компании могут договориться с менеджером о проведении бесплатного ознакомительного семинара по продукции. В качестве бонуса мы покажем вам 2-3 несложных дизайнерских техники.
На прошлой неделе мы провели сразу 2 выездных семинара в салонах красоты Санкт-Петербурга! Теперь к Вам выезжает наш технолог и преподаватель — Мирослава Мостовая, талантливый мастер, тренер с большим стажем и по-настоящему профессионал. Она с удовольствием поделится своим опытом, раскроет секреты технологий и расскажет, на чем вы действительно сможете заработать.

учебный центр виктори
Мастера наших клиентов-партнеров еще раз посмотрели на технологию нанесения гелевых лаков .ibd, EzFlow, Super Nail и Gelaze. Мы увидели, как легко можно сделать праздничный маникюр с помощью технологии втирки блесток (кто бы мог подумать как это легко и как эффектно!) А ведь скоро Новый год, и мастерам уже пора думать, чем они будут удивлять своих клиентов. Также мы увидели как можно легко нарисовать френч обычной кисточкой от гелевого лака!! И ничего Вам больше не нужно! Попробуйте экономить на том, на чем это действительно можно делать. Мы также посмотрели, как легко можно укрепить уставшие от гелевого лака ногти с помощью мягкого биогеля Soak Off от .ibd.
Укрепление ногтевой пластины, ремонт ногтей, как дорастить ногти без форм и на формах, возвращая ногтям по-настоящему естественный и аккуратный вид…

учебный центр виктори
Если и Вы хотите узнать что-то новое, освежить свои знания по технологиям, звоните своему менеджеру! И мы приедем к Вам!

Комментарии к этой публикации закрыты.