Бесплатные семинары в школе «ВИКТОРИ». Приглашаем за знаниями.

В нашем учебном центре регулярно проходят бесплатные семинары для мастеров ногтевого сервиса и всех интересующихся:) На этих часовых встречах мы рассказываем о самых модных технологиях, новинках и услугах, которые есть в нашем ассортименте. Вы можете задать тренерам любые интересующие вас вопросы, а также поближе познакомиться с учебным центром нашей компании.

IMG_3150 IMG_3089

Конечно, мы ждем всех, однако рекомендуем эти встречи в большей степени состоявшимся мастерам. Многие вещи, которые мы рассказываем на наших семинарах, для новичком не всегда понятны. Возможно, для вас это будет хорошим стимулом пройти по-настоящему профессиональное обучение, чтобы оказывать своим клиентам действительно качественные услуги.

IMG_3090 IMG_3093

Многие гости наших семинаров мастера, которые работают дома, и для них открывается совершенно новый мир, ведь они вживую общаются с руководителями салонов и понимают уровень, который мог бы им открыться. Наши гости узнают о новых сервисах и тенденциях, о том, чего на самом деле хотят современные салоны.

Мы ждем вас в декабре. Ближайшие бесплатные мероприятия можно отследить ЗДЕСЬ

 

 

 

Комментарии к этой публикации закрыты.