Спецпредложения для иногородних мастеров.

В нашем учебном центре летом всегда много мастеров из других городов. Если вы решили посетить наш учебный центр, совместив это с приятным туристическим отдыхом в Петербурге, позвольте нам помочь вам организовать вашу поездку и сделать ее максимально эффективной. Напишите нам, какие курсы из заявленных вас интересуют,а также укажите, какие даты вы запланировали для визита. Мы готовы составить для вас индивидуальную программу, ведь мы понимаем, что каждый день для вас довольно дорог.

St.Petersburg_city_in_Russia  Петербург-2

Обычно когда к нам приходит запрос от мастера, мы корректируем его и составляем полезную и интересную программу, которая подходит персонально ему с учетом навыков и опыта.

Вы всегда можете написать в окошке чата (даже если оператор офф-лайн), оставив нам свой телефон и электронный адрес. Вы можете написать руководителям группы ВКОНТАКТЕ или связаться с нами по электронному адресу vasilieva @victoryco.ru (не забудьте убрать пробел перед @)

 IMG_3782 FPeC4DENdNE

Если вы запланировали свое посещение уже этим летом, не теряйте времени! Вот расписание повышения квалификации на ближайшее время. Из дат, что мы предлагаем, вы можете выбрать любые, соответствующие длительности вашего курса. Обратите внимание, что здесь нет расписания курсов по дизайну. Дизайн можно будет обсудить дополнительно. Посмотрите наш прайс и скажите, что вас интересует, а мы подумаем, как организовать ваше обучение.

Обратите внимание, что если вы тренер или инструктор другой школы, стоимость вашего обучения отличается от обучения для салонных мастеров.

4, 5, 6 мая Любое повышение квалификации. Это три дня перед майскими праздниками, которые мы оставили специально для повышения. Вы можете выбрать тот курс (от 1 до 3 дней), который вас заинтересует и согласовать с нами ваш приезд.
12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая СВЕТЛАНА ТУРЗИНА. Все эти повышения ведет наш тренер по моделированию, один из лучших преподавателей по классике. Подробно об этих курсах вы можете прочитать ЗДЕСЬ, нажав на соответствующую ссылку. Арочное моделирование, скоростное моделирование, форма ногтей овал, аппаратная коррекция и подбор фрез для этой работы, моделирование короткого френча, повышение по LED/UV гелям .ibd.,  выравнивание и укрепление ногтей биогелями .ibd. Soak Off, покрытие ногтей гелевым лаком.
12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая Комбинированный маникюр, классический маникюр
13, 16, 17, 18, 19, 20 мая Педикюр для профи.
20-21 мая Комплексное  повышение по маникюру «ИНТЕНСИВ». Фиксированные даты. Подробности ЗДЕСЬ
25, 26, 27, 30, 31 мая 01, 02 июня СВЕТЛАНА ТУРЗИНА. Все эти повышения ведет наш тренер по моделированию, один из лучших преподавателей по классике. Подробно об этих курсах вы можете прочитать ЗДЕСЬ, нажав на соответствующую ссылку. Арочное моделирование, скоростное моделирование, форма ногтей овал, аппаратная коррекция и подбор фрез для этой работы, моделирование короткого френча, повышение по LED/UV гелям .ibd.,  выравнивание и укрепление ногтей биогелями .ibd. Soak Off, покрытие ногтей гелевым лаком.
25, 26, 27, 30, 31 мая 01, 02 июня Комбинированный маникюр, классический маникюр
26, 27, 30, 31 мая 01, 02 июня Педикюр для профи.
03-04 июня Аппаратный маникюр.
08, 09, 10, 14, 15, 16, 17 июня СВЕТЛАНА ТУРЗИНА. Все эти повышения ведет наш тренер по моделированию, один из лучших преподавателей по классике. Подробно об этих курсах вы можете прочитать ЗДЕСЬ, нажав на соответствующую ссылку. Арочное моделирование, скоростное моделирование, форма ногтей овал, аппаратная коррекция и подбор фрез для этой работы, моделирование короткого френча, повышение по LED/UV гелям .ibd.,  выравнивание и укрепление ногтей биогелями .ibd. Soak Off, покрытие ногтей гелевым лаком.
08, 09, 10, 14, 15, 16, 17 июня Комбинированный маникюр, классический маникюр
09, 10, 14, 15, 16, 17 июня Педикюр для профи.
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня СВЕТЛАНА ТУРЗИНА. Все эти повышения ведет наш тренер по моделированию, один из лучших преподавателей по классике. Подробно об этих курсах вы можете прочитать ЗДЕСЬ, нажав на соответствующую ссылку. Арочное моделирование, скоростное моделирование, форма ногтей овал, аппаратная коррекция и подбор фрез для этой работы, моделирование короткого френча, повышение по LED/UV гелям .ibd.,  выравнивание и укрепление ногтей биогелями .ibd. Soak Off, покрытие ногтей гелевым лаком.
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня Комбинированный маникюр, классический маникюр
23, 24, 27, 28, 29, 30 июня Педикюр для профи.

Все изображения взяты из открытых источников сети интернет и принадлежат их законным владельцам.

Комментарии к этой публикации закрыты.