Новогодний семинар по дизайну ногтей

Идеи новогодних дизайнов от Елены Мальцевой. 
25 ноября, Санкт-Петербург

Приглашаем на тематический новогодний семинар с практикой. На семинаре вы попробуете в работе новые техники, познакомитесь с новыми продуктами, получите шикарный професcиональный сертификат и унесете множество новых интересных идей от нашего ведущего тренера по дизайну ногтей – Елены Мальцевой. Мы ждем мастеров с базовыми знаниями по нейл-арту, а также более опытных дизайнеров!

Приходите за новогодним настроением, приятными скидками в нашем супермаркете, а также за новогодними подарками от учебного центра «ВИКТОРИ»!

img_4961

img_4936

 

 

 

 

 

 

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

❄стилизованная елочная игрушка: в плоскости и в объеме
❄зимние орнаменты и вензеля
❄символы Нового года: заснеженные ветки, снежинки, бантики, подарочки, гирлянды, шишки
❄ абстрактные дизайны: работаем гель-лаками по-мокрому.

ИСПОЛЬЗУЕМ: гель-лак, гель-краску, присыпку, витражи, технику «КАПЛИ РОСЫ», жидкие камни, битое стекло, витражные капли.

img_4952 img_4935

?СТОИМОСТЬ:  4 000 руб

?2000 руб. при оплате до 10 ноября и по карте «ВИКТОРИ»
?2500 руб. при оплате до 15 ноября

 

 

БОНУС: 2 варианта исполнения символа 2017 года – петуха (петух-часы; петух-чеканка; петух-леденец)

 

 С СОБОЙ ИМЕТЬ:
?типсы на подвеске
?ассортимент кистей
?дотс

13533310_1308758065819255_7497533634960387968_nЕЛЕНА МАЛЬЦЕВА. Всемирный преподаватель ? Ezflow и .ibd., ведущий преподаватель компании «ВИКТОРИ» по дизайну ногтей, международный тренер конкурсной команды «ВИКТОРИ», сертифицированный судья.
Легендарный преподаватель по нейл-арту, основоположник дизайна в России, Елена Мальцева известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Сегодня на счету у Елены не просто титул Чемпиона Мира по дизайну ногтей, но и огромное количество талантливых выпускников, занимающих первые места по всему миру. Многие выпускники Елены Мальцевой сегодня открыли собственные школы, и нам приятно видеть их успехи. Елена — автор многочисленных учебных пособий, мастер-классов, программ для выездных семинаров. Самое главное — Елена профессиональный художник, обладающий всеми навыками мастера по моделированию ногтей.

 

 

Комментарии к этой публикации закрыты.