CONTROL GEL на BeautyDayVictory со Светланой Турзиной

29 января в учебном центре «ВИКТОРИ» Санкт-Петербург состоялся первый в этом году Beauty Day.

#BeautyDayVictory – это событие для мастеров и неравнодушных к теме красоты. Каждый раз мы обсуждаем разные темы, связанные с ногтевым сервисом и бьюти-индустрией в целом. Наши преподаватели делятся профессиональными секретами, участники могут познакомиться с новинками продукции, новыми и актуальными технологиями, лично пообщаться с коллегами и педагогами.

Первый в 2019 году BEAUTY DAY мы посвятили новинке от бренда .ibd. — инновационной гелевой системе CONTROL GEL для укрепления и моделирования ногтей. Презентацию нового продукта проводила Светлана Турзина — всемирный преподаватель .ibd., почётный судья INES, конкурсный тренер и руководитель салона красоты.

Гости встречи не просто попали на увлекательный мастер-класс по укреплению и моделированию ногтей материалом самого последнего поколения, но и смогли сами попробовать CONTROL GEL в работе.

По сложившейся за много лет традиции, все наши гости в этот день получили приятные подарки от компании «ВИКТОРИ» и смогли воспользоваться скидкой 15% на весь ассортимент продукции, представленный в нашем ногтевом супермаркете.

Хотите принять участие в #BeautyDayVictory? Следите за новостями в наших социальных сетях и записывайтесь заранее!

Комментарии к этой публикации закрыты.