Алена Белых: иду к победе вместе с «ВИКТОРИ»

Наша следующая история про Алену Белых – нашу конкурсантку из Архангельска. Алена и ее творческий путь – это пример того, как можно развиваться и расти, пользуясь всеми возможностями интернета, своего тренера и команды, за которую она выступает. В свою очередь учебный центр «ВИКТОРИ» горячо поддерживаем мастеров из других городов. В нашей команде есть представительницы самых отдаленных уголков России, и это доказывает, что расстояние не помеха для профессионала. Сегодня мы организовываем он-лайн тренинги, позволяющие готовиться на расстоянии. Присоединяйтесь к нам, где бы вы ни находились. Мы окажем вам поддержку и приведем к успеху самой короткой дорогой.
Алена начала свою карьеру с базовых знаний по маникюру, однако для творческого человека этого оказалось катастрофически мало. «Когда я познакомилась с профессией «мастер маникюра» мне захотелось узнать все, что связанно с дизайном, маникюром и наращиванием ногтей. Во время обучения я увидела конкурсную работу моего инструктора Анастасии Неверовой, и я даже подумать не могла, что такое можно сделать с помощью порошка, кисточки и мономера! Сразу появилось желание научиться делать такую красоту самостоятельно… Сейчас я понимаю, что возможности акрила поистине безграничны, и им можно реализовать реально все фантазии мастера. Я пробовала работать с пудрой, пигментами, красителями, сочетать различные варианты! Конечно, профессиональные материалы имеют большое значение в этой работе. Я работала с известными цветными акрилами EzFlow, которые настолько удобны в работе, что мне оставалось лишь придумывать цветовые сочетания и работать над идеями – материал сильно помогал».

EZ-59081__32886__71197.1379824068.1280.1280
Инструктор Алены, базовый преподаватель EzFlow и .ibd. сразу разглядела талантливого мастера и, конечно, предложила участие в региональном конкурсе. «Первая профессиональная студия», где училась Алена, особое внимание уделяет конкурсному участию, поэтому инструкторы вдохновили и подготовили Алену к ее дебюту. «Я не была уверена в том, что смогу составить достойную конкуренцию с моим совсем небольшим, на тот момент, стажем, но интерес был огромным! Подготовка заняла три месяца, нужно было придумать фантазийный 3Д дизайн ногтей на свободную тему, оформление работы и образ для модели. Во время выполнения работы узнавала новые возможности материала, приемы работы. Пока я создавала и разрабатывала эту идею, моя техника владения материалом и ощущения цвета вышли на новый уровень»

Сложно передать все ощущения от самого конкурса! Было и очень сильное волнение и масса эмоций, конечно, восхищение другими работами конкурсантов… Но самой волнительной оказалась, конечно, победа. Для дебютной работы и первого выступления это был отличный результат!

«После этого конкурса я поняла, что уже не смогу отказаться от дальнейшего участия в соревнованиях и остановиться на достигнутом не смогу. Хотелось пробовать себя на конкурсах с более высоким уровнем, соперничать с самыми сильными мастерами и конечно же дальше развиваться как мастер».

IMG_0298
«Конечно, я следила и продолжаю следить за всем тем, что делает моя любимая команда и компания «ВИКТОРИ» в целом. Тем более, что обучение я проходила на материалах .ibd. и EzFlow. Наверное, как и многие мастера, после обучения на этих марках сложно согласиться на что-то еще… Я пробовала работать со многими другими фирмами, но всегда что-то не устраивало. В каждой фирме есть хорошие продукты, но компания «ВИКТОРИ» предоставляет наиболее высококачественные из них! Сегодня я понимаю, что уже не смогу работать на материалах ниже уровнем, ведь хорошие качественные продукты делают половину работы за меня! Сейчас открыто много школ по маникюру, наращиванию ногтей и дизайну, но именно компания «ВИКТОРИ» предлагает свой шикарный, профессиональный и неповторимый стиль работы. Работы мастеров этой компании можно безошибочно, с первого взгляда, определить в любых источниках и на всевозможных конкурсах. «ВИКТОРИ»- это сплоченная команда, которая вырастила множество призеров различных конкурсов, опытные и непревзойденные тренеры. Я счастлива быть частью команды!»

Работа Алены Белых, номинация Микс Медиа. Сентябрь 2015
Работа Алены Белых, номинация Микс Медиа. Сентябрь 2015

 

Работа Алены Белых, номинация 3D. Сентябрь 2015
Работа Алены Белых, номинация 3D. Сентябрь 2015

Участие в чемпионате в рамках выставки «Невские Берега» в Петербурге для Алены уже привычное дело, и каждый раз ее работы становятся все более качественными, более профессиональными, более «призовыми». В этом году всего 1 шаг отделил ее от золотой медали, и мы от всей души желаем сделать этот шаг в следующий раз!

Невские берега 2015

«В Архангельске мне помогал мой наставник Анастасия Неверова, она так же проходила обучение в компании «ВИКТОРИ» и является базовым преподавателем. Ранее Анастасия неоднократно проходила тренинги у Елены Мальцевой занимая призовые места на конкурсах. В этот раз сама Елена работала со мной online, хотя времени на подготовку у меня было немного по сложившимся личным обстоятельствам. Но даже это время, что Елена смогла уделить мне, была для меня наиболее ценным! Елена подробно консультировала меня по работе, помогая посмотреть на дизайн «другими глазами», абстрагироваться. Она дала мне лучшие советы и рекомендации, которые я учла и применила. И вот он результат – второе место!

Невские берега 2015

Сегодня Алена работает в «Первой профессиональной студии», г Архангельск и ее клиенты счастливы обслуживаться у одного из лучших мастеров города. «Клиенты и руководители всегда поддерживают мое желание участвовать в конкурсах. Они очень переживают, всегда поздравляют и гордятся мной. Клиенты гордятся тем, что их мастер занимает призовые места и всегда отмечают рост моего профессионализма. С каждым конкурсом у меня сокращается время работы, улучшается качество, появляется множество идей, которые я могу воплотить на руках у клиентов. Руководители так же уважают мое желание участвовать в конкурсах и затраченное время на подготовку. Они знают, что после каждого конкурса престиж салона повышается и моя клиентская база становится все больше и больше. Они гордятся, что имеют в своем штате такого мастера и ценят меня».
Вот так это работает: вы вкладываетесь в свое развитие, а потом ваше развитие работает на вас. Вы получаете профессиональный рост, новый уровень качества и все больше и больше клиентов. Клиенты – это ваш самый ценный ресурс, который помогает вам зарабатывать каждый день, и они любят по-настоящему успешных мастеров. Не упустите свой шанс: уже в феврале 2016 года стартуют новые «Невские», и ваше имя тоже может быть вписано в историю.

С удовольствием делимся с вами достижениями Алены и желаем ей профессионального роста и развития!

  • 2010 г. Комплексный курс «Мастер универсал» у базового преподавателя компании «ВИКТОРИ» Анастасии Неверовой. г. Архангельск.
  • 4 Открытый городской конкурс- фестиваль по парикмахерскому искусству и маникюру «Цветок севера, 2010». Номинация «Фантазийный дизайн ногтей» — 1 место.
  • 9 открытый чемпионат Архангельска по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу «Мастера Поморья- 2011».
    Номинация Арт-дизайн «Роспись ногтей» – 1 место
    Номинация Арт-дизайн «3Д объемный дизайн» – 1 место
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Сентябрь 2011.Номинация Прикладной дизайн. Тема «Профессия» – 3 место
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Сентябрь 2012.
    Номинация Прикладной дизайн. Тема «Школа» – 5 место
    Номинация Дизайн ногтей (mix media). Тема: «Поэзия Есенина» – 5 место
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Сентябрь 2013.
    Номинация Дизайн ногтей. (3Д). Тема: «Подвиг» – 4 место
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Сентябрь 2014.
    Номинация Дизайн ногтей. (3Д). Тема: «Балет» – 3 место
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Сентябрь 2015.
    Номинация Дизайн ногтей.(3Д). Тема: «Триумф» – 3 место
    Номинация «Прикладной дизайн. Тема «По страницам произведения А.С Пушкина» – 5 место
    Номинация «Дизайн ногтей (mix media). Тема: «Мир музыки» – 2 место
Комментарии к этой публикации закрыты.