Пилить ногти на кухне дома или работать на международном уровне? Выбираете только вы.

Участвуйте в конкурсах вместе с командой «ВИКТОРИ» на специальных условиях*

Учебный центр «ВИКТОРИ», Петербург уже сегодня начинает готовиться к фестивалю красоты «Невские Берега», который пройдет уже в феврале 2016. На выставке мы предлагаем вам лучшие семинары и продукты, а на чемпионате мы творим настоящие чудеса! Тренинги проходят только в  Санкт-Петербурге. По телефону или лично.

Почему вам нужно участие в конкурсах? Участие, а главное – тренировки позволяют вам сразу поднять свой профессиональный уровень, ведь вы учитесь работать на время и качество. Кроме того, участие в конкурсах — это показатель вашего статуса и профессионализма, а значит – повышает ваш рейтинг и прайс. Иными словами, конкурсный мастер может позволить себе поднимать цены, и клиентов это не пугает, ведь вы предлагаете очень качественные услуги.

Невские берега Команда ВИКТОРИ

Для участия в конкурсах вы можете заниматься этим самостоятельно, а можете присоединиться к команде какой-то известной школы. При выборе конкурсной команды обращайте внимание на то, что входит в стоимость, ведь так ваши шансы на успех намного выше. Мы, например, включаем в стоимость материалы для вашей работы и дарим подарки на сумму до 20 000 руб. при ваших победах. Сегодня у вас есть уникальная возможность присоединиться к нашей конкурсной команде. Наши тренеры: Светлана Турзина, Елена Мальцева и Ольга Трубчанинова  помогут вам добиться невероятных успехов в вашей конкурсной карьере. Мы ждем только вас! Чтобы стать членом конкурсной команды «ВИКТОРИ», необходимо заключить с нами договор на конкурсное участие.

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПЕТЕРБУРГ И ТРЕНИРУЙТЕСЬ В ПЕТЕРБУРГЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ!

Членом нашей конкурсной команды может стать любой мастер, из любого региона и абсолютно любого уровня подготовки. Вам необязательно быть выпускником «ВИКТОРИ» или уметь работать на наших материалах, мы ждем всех!  Вы можете тренироваться дистанционно по Viber или WhatsApp, а затем приехать к нам. Или полноценно воспользоваться программой наших тренировок и готовиться в учебном центре.

IMG_9660

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  1. Регистрационный сбор за наш счет! Этот бонус распространяется только на конкурсантов, заключивших с нами контракт. В противном случае конкурсный сбор вы оплачиваете самостоятельно.
  2. Организационные вопросы, связанные с регистрацией вас на конкурс, правильным заполнением всех электронных форм и документов.
  3. Поиск и подбор моделей. Сортировка рук именно по вашим требованиям, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Моделей распределяет тренер.
  4. Профессиональные тренинги и подбор материалов из ассортимента нашей компании в соответствии с требованиями конкурса, вашими способностями и возможностями.
  5. Скидка 20% на покупку материалов в супермаркете «ВИКТОРИ». Скидка именная и действует только в период и в те дни, пока вы тренируетесь
  6. Материалы во время тренинга за наш счет! 
  7. Сертификаты на покупки в нашем супермаркете в случае победы. Экономия до 20 000 руб. и даже возможность выйти в плюс!

Одна из сотен конкурсных работ Виктории
ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ: 

  1. Выполнение требований к участнику конкурсной команды «ВИКТОРИ».
  2. Регистрацию в максимально возможном количестве номинаций
  3. Адекватную оценку собственной квалификации и дивизии.
  4. Полного следования рекомендациям тренеров и организаторов. Это самый важный момент. При систематическом невыполнении требований тренеров мы оставляем за собой право расторгнуть наши договоренности и попросить вас оплатить свой регистрационный сбор самостоятельно.

Подробности по ссылке.

*Спецпредложение для мастеров из Москвы и регионов России: При оплате конкурсного участия по любой дивизии в декабре 2016 сроком на 1 год вы получаете 5 тренингов в подарок к вашему основному договору.

Если вы заинтересовались повышением вашего личного статуса и хотите стать по-настоящему успешным, пожалуйста, дайте нам знать любым удобным способом.

P.S.: Помните, что команду для наших международных соревнованиях мы собираем именно из тех, кто участвует с нами в «Невских». Подумайте о будущем прямо сейчас!

Елена Вереницина verenitsina@victoryco.ru

Горячая линия 8 800 333 9007

ГРУППА ВК https://vk.com/spbvictory

Комментарии к этой публикации закрыты.