10 000 рублей на обучение в «ВИКТОРИ»

В декабре стартовал конкурс фотографий, который наш учебный центр организовал вместе с отделом продаж:) Конечно, мы хотели показать вам, какие возможности открываются перед вами, если использовать нашу продукцию в своей работе.

Кстати, ваша скидка на продукцию может быть больше, если вы воспользуетесь услугами нашего отдела продаж. Это просто фантастически выгодно и удобно. Посмотрите ЗДЕСЬ всю информацию.

WZKaokiOfpg

Так вот про конкурс. Загрузить свою фотографию и посмотреть другие работы вы можете по ЭТОЙ ссылке.

Мы понимаем, что вы все люди творческие, и предлагаем вам все же ознакомиться с небольшими правилами этого конкурса.

  1. Приз вручается в виде сертификата, которым вы можете оплатить ваше обучение в нашей школе.
  2. Скидка не может составлять более 50%. Иными словами, если вы выбираете курс, стоимостью 7 500 рублей, вы можете оплатить сертификатом только 3 750 рублей. Об этом наш сотрудник делает отметку на вашем сертификате, и вы можете реализовать оставшуюся сумму.
  3. На обучение по сертификату так же, как и на обычное, составляется договор. Обучение проходит в рамках стандартного расписания. Индивидуальные даты возможны только по согласованию с преподавателями и администрацией.
  4. Мы понимаем, как выигрываются призы в соцсетях. И будем лично следить за тем, чтобы не было накрутки голосов и вы вели честную игру, хотя мы верим, что за такой крутой приз можно и побороться:)
  5. Количество фото для участия не ограничено, но мы также понимаем, что если вы попросили 50 ваших друзей проголосовать за 100 ваших фото, мы будем рассматривать это индивидуально и оставляем за собой право дисквалифицировать участника. Но это, конечно, крайние меры:)

Желаем всем удачи!

Комментарии к этой публикации закрыты.