Поздравляем с Новым Годом!

Друзья!

Учебный центр компании «ВИКТОРИ», Петербург поздравляет вас с Новым 2016 годом! Мы благодарны вам, что вопреки всяким мировым событиям, вы развиваетесь, трудитесь, работаете и остаетесь с нами. Мы хотим поблагодарить вас за ваш выбор и поэтому рассылаем небольшие поздравления для вас. Это душевные открытки, подписанные вручную персоналом школы. Администрация и преподаватели трудились не покладая рук и подписывали открытки для вас, вкладывая душу в поздравления!

LjEkQVhTk9g image

По этой открытке до 01 июля 2016 года вы можете пройти однодневное повышение квалификации в нашей школе. Повышение возможно только по маникюру и наращиванию ногтей — это самые всегда многочисленные группы у нас, и поэтому и вам, и нам будет удобно организовать процесс.

8lUwC1yboGs

Мы также просим с пониманием отнестись к следующим ограничениям, которые мы вынуждены наложить на наш подарок.

  1. Предварительная запись на повышение обязательна. Позвоните нам и сообщите о своем желании воспользоваться открыткой.
  2. Открытку, которую вы получите по почте, необходимо принести с собой в день обучения. Администратор, принимающий вас, ставит на ней печать организации в качестве отметки об использовании.
  3. Мы оставляем за собой право предложить вам на выбор несколько дат, из которых вы найдете наиболее подходящий вам вариант.
  4. Обучение по умолчанию проводится только в дневное время. Остальное время — по согласованию со школой.
  5. Программа обучения устанавливается тренером и зависит исключительно от вашей квалификации. Мы оставляем за собой право: упростить программу или изменить ее, если в ходе тестирования станет понятно, что это необходимо.
  6. В этот день повышения мы делаем 1 модель в день (если не сказано иного)

Спасибо за понимание! Ждем вас!

Комментарии к этой публикации закрыты.