Слет Всемирных Преподавателей American International Industries

Компания «ВИКТОРИ» уже более 20 лет является крупнейшим дистрибьютором американского концерна American International Industries, предлагая мастерам маникюра во всей России только качественную продукцию и высочайшие стандарты моделирования, дизайн ногтей, маникюра и педикюра. Обучение проходит по американским программам, которые за эти годы были доработаны и доведены до совершенства, чтобы наши выпускники оказывали своим клиентам услуги высокого класса.
В период с 23 по 28 января 2016 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США прошел слет Всемирных Преподавателей концерна American International Industries. На нем компанию «ВИКТОРИ» представляла Светлана Турзина, ведущий преподаватель по моделированию ногтей, тренер нашей конкурсной команды и известный судья российских и международных чемпионатов.

aii-victory-trainer-manicure (1)
За эти четыре дня более 60 тренеров из разных уголков планеты познакомились с новинками продукции, повторили уже известные технологии и изучили новые. Преподаватели Бренда Скермонт, Элли Бейкер и Лурдес Деффасо раскрыли перед своими коллегами все секреты продукции любимых марок EzFlow и .ibd. Самое главное – мы познакомились с тренерами из разных стран и обменялись с ними интереснейшим опытом.

aii-victory-trainer-manicure (4)

aii-victory-trainer-manicure (5)

Комментарии к этой публикации закрыты.