Повышение по маникюру ИНТЕНСИВ

Наконец-то и в учебном центре «ВИКТОРИ» можно будет пройти комплексное повышение по комбинированному и аппаратному маникюру, в который войдет выравнивание ногтей и покрытие близко к кутикуле. Как всегда, мы уделяем большое внимание технике безопасности и комфорту клиента. Мы разработали этот курс совместно с нашими лучшими тренерами по маникюру, которые готовы поделиться с вами своими знаниями. Мы научимся выполнять выравнивание ногтей для получения идеально ровной поверхности и для укрепления ногтей клиента, чтобы маникюр носился дольше и выглядел как будто клиент только что из салона! Вы также узнаете, как правильно фотографировать ногти, чтобы ваша страница в соцсети была яркой и привлекательной.
Для работы вам понадобятся пушер, ножницы и щипцы, а также набор фрез. Фрезы можно приобрести в нашем супермаркете или взять с собой то, что уже есть у вас в работе. Гель-лаки и все сопутствующие препараты мы предоставляем. СЕРТИФИКАТ «ВИКТОРИ» по окончании обучения.

Мы приглашаем на курс мастеров с навыками выполнения аппаратного маникюра, а также новичков, которые желали бы освоить этот вид работы*

IMG_3782 FPeC4DENdNE
В программе курса:
•теоретическая часть (повторяем основы дезинфекции, стерилизации; вспоминаем фрезы, инструменты и техники),
•комбинированный маникюр (аппарат + ножницы) без использования воды и размягчителей,
•аппаратный маникюр,
•выравнивание ногтей гелями .ibd. для идеально ровной поверхности,
•покрытие под кутикулу,
•работа со слайдерами,
•основы фотографирования ногтей (позы, свет)
*На курс допускаются мастера, умеющие выполнять классический маникюр. Для новичков у нас предусмотрены другие курсы. Будьте готовы показать нам свой сертификат.
ukreplenie-viravnivanie-nogtey-ibd-soakoff+gel-pushupnails (5)_1 67ec5f5a3a1364aaa3bd9141540aa20c

ДАТА: 22-23 апреля, 20 и 21 мая.
СТОИМОСТЬ: 7 000 руб. (действуют скидки полной оплаты)
Продолжительность: 2 дня (16 академ. часов)
ПОСЕТИТЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10% ! КАК ЕЩЕ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ  НА ОБУЧЕНИИ?

Комментарии к этой публикации закрыты.