Мы возвращаемся на Петроградку.

Друзья, мы с радостью сообщаем вам о том, что наш переезд не случаен. Работая на ногтевом рынке столько лет, мы понимаем, что настоящие профессионалы должны быть вместе. За 20 лет, что мы на рынке, мы несколько раз переезжали, но всегда оставались в этом замечательном районе города. Последний год нашим адресом была улица Гончарная, самое сердце Петербурга. И вот мы снова возвращаемся «домой». Правда на этот раз наш переезд будет совершенно особенным. Теперь мы переезжаем и работаем в тесном партнерстве с учебным центром «Миранда Beauty». При таком количестве ногтевых школ, как сегодня, вам бывает сложно сориентироваться, но теперь у вас есть надежный флагман. Теперь две школы, работающие на безопасных качественных американских материалах, собрались под одной крышей, объединив лучшее обучение и лучшие продукты для мастеров. У нас очень много общего, и теперь мы вместе.

 
Что мы предлагаем мастерам сегодня?
 
✅Полностью обновленные образовательные программы, актуальные техники и интересные решения. Мы учим на скорость и качество. После окончания курсов в нашей школе вы полностью готовы к работе в салоне и готовы к любым тестам у самых требовательных руководителей.
✅Только качественная косметика для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Лучшие инструменты и кисти для моделирования. Мы работаем с профессиональной продукцией ведущих мировых брендов. С нашими гель-лаками приятно работать, а гели и акрилы послушны даже новичку.
✅Безопасность. Наша продукция произведена в США под строжайшим контролем, поэтому мы уверены в том, что она гипоаллергенна и не имеет накопительного вредного влияния на организм мастера или клиента.
✅Профессиональные тренеры с большим стажем работы. В нашей команде конкурсные тренеры, победители международных соревнований, подологи и мастера с ежедневной салонной практикой. Все их знания — для вас.
✅Индивидуальный подход к каждому. И это не пустые слова: мы подберем для вас дату, позвоним в удобное время, проконсультируем после обучения, доставим продукцию, поможем разобраться с непонятной технологией, устроим на работу и многое другое ☺️
✅ Качественное салонное оборудование, чтобы вы почувствовали себя профи и знали, каким должно быть ваше рабочее место.
✅Международные сертификаты. По базовым курсам мы выдаём документ, который котируется во всем мире и если вы решите работать за границей, вам не нужно будет доказывать свой профессионализм😉 — диплом все скажет за вас!
 
Теперь наша школа работает для тех, кто планирует работать в салонах класса «бизнес» и выше, оказывая только самые качественные услуги и зарабатывая деньги.
 
Если вы среди них, то мы ждем вас!
Наш новый адрес: Каменноостровский пр. д. 50. Тел.: 2926772
По этому адресу вас ждет наш учебный центр и обновленный шоу-рум.
Комментарии к этой публикации закрыты.