Новые курсы по дизайну в нашей школе!

spbvic_960x274_new_train

Друзья, в этом году ноябрь выдался на редкость плодовитым:) Чтобы вы ничего не пропустили, посмотрите интересующую вас информацию по ссылкам ниже. Итак, в первую очередь мы представляем вам нашего нового талантливого преподавателя Мирославу Мостовую. Она, несмотря на свой юный и прекрасный возраст, большой профессионал, отличный преподаватель и может очень просто объяснить сложные вещи. Помимо всего прочего, она еще и чудесный дизайнер и готова делиться своим творчеством с вами. 

21 ноября  — МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ В ФОРМЕ «ПАЙП». Слава богу, наращивание возвращается, и мы предлагаем вам не терять времени и начать зарабатывать на этом прямо сейчас. Подробности по ссылке!

26 ноября  — НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ МАЛЬЦЕВОЙ. Все лучшее, что мы придумали за год! Это будет круто, ведь Елена всегда отдает столько идей, сколько не все могут унести:) Берите фотоаппарат:) Подробности по ссылке!

27 ноября — ФОТО-НОГТИ. Расскажем, как правильно фотографировать красоту, которую вы делаете. Подробности по ссылке!

01 декабря — НОВИНКА! Вечернее обучение дизайну ногтей. ИНКРУСТАЦИЯ СТРАЗАМИ. Наконец-то мы собрали воедино все наши знания об этих восхитительных аксессуарах. Как работать с ними на натуральных и на искусственных ногтях, как сделать так, чтобы они держались — всему научим. Подробности по ссылке!

07 декабря — НОВИНКА! Вечернее обучение дизайну ногтей. ТЕКСТУРА ПРИРОДНЫХ КАМНЕЙ. Вдохновением для этого короткого курса стала сама природа и ее восхитительные узоры. Научитесь имитировать текстуры природных камней, порадуйте своих клиентов изысканным украшением!  Подробности по ссылке!

И еще одна классная новость: мы зарегистрировались в приложении periscope и каждый день ведем всякие трансляции с нашего обучения. Ищите нас: @victoryspb

 

Комментарии к этой публикации закрыты.